Здравствуйте.Меня зовут Арина,мне 22 года.Ситуация такая.Общаюсь с парнем,ему 23 года.Изначально у нас с ним было просто общение,потом он стал... - вопрос №3624896

проявлять ко мне симпатию, но я не отвечая взаимностью оттолкнула его.После этого я решила не торопить события, все-таки он мне уже начинал нравится и я проявила активность.Мы начали лучше общаться, однако как и раньше при общении была периодически некоторая отстраненность, зажатость,”тупили”.Со временем отношения улучшились.Мы лучше друг друга узнали и общение стало свободнее. Проблема заключается в том, что недавно у нас возникла ситуация, в которой наше отношение к ней полностью отличалось.После этого он сказал, что с одной стороны я ему нравлюсь, а с другой не понимает почему мы до сих пор с общаемся.Мы разные, у нас разные вкусы, по-разному думаем и за это время так и не нашли общий язык и он не понимает, что меду нами происходит.Да, мы действительно разные, но меня это не напрягает.Обычно когда люди категорически друг другу не подходят, то у них взаимный дискомфорт.Как поговорить с ним и объяснить, что сомнения абсолютно нормальны и что не стоит прерывать общение.Как вообще понять его?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Арина! Вы не хотите прерывать общение с этим парнем, ждёте от него того же. «Обычно когда люди категорически друг другу не подходят, то у них взаимный дискомфорт», видимо он в Ваших отношениях односторонний. По этой причине возможно возникает сомнение у молодого человека.
«Как поговорить с ним и объяснить, что сомнения абсолютно нормальны и что не стоит прерывать общение.Как вообще понять его?» Чтобы понять его, прежде всего нужно понять себя. Что Вам дают эти отношения? Для чего Вам ему что-то объяснять? Что можно поменять в Вашем поведении, чтоб изменить его отношение? Нужно ли Вам это?
Прояснить эти вопросы поможет индивидуальное консультирование. Рекомендую Вам выбрать психолога на сайте для проработки сложившейся ситуации.
Добрый вечер, Арина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!