Какие события ждут меня в этом месяце, в какой сфере? Марина 04.06.1984 - вопрос №3624964

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком. Также будут успехи в работе. Вы будете активно работать и получите возможность повышения зарплаты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство с мужчиной
Только покупка будет.
Только в сфере сердечной, в остальных сферах у Вас и так все неплохо.Вижу контакты с приятным для Вас мужчиной.
Добрый день, идет информация что этот месяц приделить внимание отдыху и здоровью.Дела с бумагами идут и держите под контролем.Тревожит меня ваша мама и не пойму синий цвет идет связан с родом.В дичном с прошлого идет мужчина и негатив, и от него лучше подальше быть.Старшая женщина с прошлого идет когда вам было 22-27лет негативная.Идет и хорошее события.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель

Если Вы будете продвигаться вперед, тщательно продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не будете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание в конце концов исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.

<hr
Здравствуйте. Для вас большое значение в феврале будет иметь личная жизнь. У вас появится вера в любовь и дружбу. У вас завяжутся новые отношения, которые получат развитие и укрепятся.
В личном к вам идет  смс  и  напоминание о себе от  мужчины, которого  вы уже знаете.При этом  вам это будет неожиданностью В остальных направлениях вашей жизни  все останетя без особых изменений.
Добрый день, Марина!
Возможно, сейчас выполнение рабочих обязанностей даётся вам нелегко, копится усталость, но в феврале для вас показаны положительные изменения в сфере карьеры: продвижение, решение каких-то вопросов, финансовые бонусы; неблагоприятные обстоятельства изменятся, а люди, которые вам мешали, будут находиться в отдалении, и пересекаться с ними особо не придется.
В личной жизни сейчас показаны какие-то конфликты, непонимания, выяснения. В ситуацию может вмешаться третья сторона (для того, чтобы поспособствовать ее разрешению).
Февраль для вас показан периодом метаморфоз. Важных и значимых изменений. Обновления, обнуления, которое даст возможность шагать в будущее без лишнего груза, который мог мешать вам развиваться.
Здравствуйте! Все спокойно будет развиваться. Будут встречи и общение с интересным Вам мужчиной. В финансах неплохо будет.
Здравствуйте! Перемены в сфере общения, удачные договоренности по любым вопросам, как личным, так и профессиональным.Общение будет с тем, с кем очень бы хотели.
Здравствуйте. похоже что в карьере перемены.открываются новые знакомства.новые связи.новые впечатления.вообщем то как то всё знаете будет в плюс, лишь в одной сфере.это карьера(работа и финансы) что несомненно вас обрадует.Удачи вам!