Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3625098

2 ответа

Ответы

Мужчина ищет себя… Постоянная переоценка, думы, нечто из прошлого тяготит. Скорее всего стал понимать что обидел кого-то, жалеет о чем-то, но словно пути там отрезаны для него. Тупик. Досада. Сожаление. Раскаяние перед женщиной чуть младше.  Другие женщины тем не менее присутствуют. Но личную жизнь ему сложно строить. Характер взрывной и прошлое мешает. В дороге часто.
Зачем задавать бесконечно один и тот же вопрос!