Отношения - вопрос №362533

добрый день! у меня проблема! устроилась на работу  в гостиницу убираю номера! это моя первая работа за всю жизнь! работаю в лондоне! мне к 8 у тра на работу  я встаю 6 утра  ! отель далеко  надо ехать на метро! я работаю уже 2 недели ...! и как тока прихожу домой вкл! комп  и мама звонит и папа! задают однии тежы вопроси! как день прошел! как работа!.. уже надоедает! скока можна  мне 20 лет у меня своя жизнь.ю.мне спокойно поестьь нельзя после работы! все звонят! что ты кушаещь *? ну зачем такие вопросы задавать*  мама в латвии а папа в ирландии! мама !, как мне поступить! !

Лучший ответ по мнению автора

Вика, добрый вечер. Можно вам посоветовать конечно не отвечать на звонки родителей, или предвосхищать их вопросы и рассказывать самой, как вы провели день и как поработали.Но не совсем это будет правильно по отношению к маме и папе.

Вам 20 лет, потом будет 30… и так далее. Но для своих родителей вы всегда останетесь маленькой и милой дочкой, о которой они всегда будут заботиться и беспокоиться. Принимайте их заботу, с благодарностью и любовью. Придет время и вы точно также, как и они будет заботиться о своих детях. Удачи вам. С уважением, АС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, здравствуйте!) Понятно, что вы раздражены чрезмерной, на ваш взгляд, опекой родных. Это продиктовано страхом за вас… успокойте их своими ответами, а то ваше раздражение передается им в виде сигнала, что у вас что то не в порядке) Определите время выхода с ними на связь, либо сами связывайтесь с ними по мере ваших (!) возможностей. Но обязательно исполняйте ваши обещания, не пугайте их долгим отсутствием) Удачи вам. Если есть другие вопросы, обращайтесь!)

Можете писать короткие месседжи: Мама, все в порядке. Устала, хочу спать. Целую. То же утром. С добрым утром.: часов утра. Встала иду на работу.  Целую… и так с некоторым разнообразием. Можно добавить «Выйду в скайп тогда-то, там и поговорим....