ДД! Во время карбонового пилинга косметолог прикладывала какую-то бумагу к лицу и работала лазером.Никакой гель не наносила.Это нормально или нет?В интернете читала совсем другую схему карбо пилинга - вопрос №3625521

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Может она делала Вам Механический пилинг.
Здравствуйте.
Вполне возможно такое, можно работать с гелем и бумагой, работа была лазером.
Уточнить могли бы у косметолога после процедуры, почему так, а не иначе.
Это не механический пилинг-будьте спокойны и красивы.