Всем здравствуйте! помогите,нет сил больше... мне 29 лет,я замужем,у меня ребенок-инвалид, ему 4 года, мы с мужем вместе почти 8 лет, многое с ним пережили,но мы любили Друг друга,я не знаю как уже - вопрос №3625574

теперь… с появлением особенного ребенка, жизнь естественно поменялась, с мужем непонимание, ссоры, разногласия, и в этот момент я осталась словно сама, одна с проблемой… казалось мне что я уже никогда не буду счастлива, жизнь кончена… я стала искать специалистов, помочь своему сыну, и вот тут всё и произошло, я влюбилась в того самого врача своего ребенка, он тоже женат, старше меня на 25 лет, он единственный кто меня поддерживал, помогал мне… я почувствовала себя снова нужной, потом оказалось что и я ему нравлюсь, у нас состоялась встреча одна, другая, он был безумно нежен со мной, обходителен, всё то, чего мне не хватало… но вот прошло время, и он стал холоден, его словно подменили… я знаю, что у меня нет никакой перспективы с этим человеком… но я была счастлива, и казалось что так уже будет всегда… я пыталась с ним говорить, он лишь ответил, что всё хорошо, я только всё придумываю… но я же чувствую, что всё не так как раньше… безумно больно, и не с кем поделиться, что мне делать подскажите, и неужели это конец? неужели он воспользовался мной? как хватает совести зная мою ситуацию.… что мне делать? что делать с ним?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Сочувствую Вашей ситуации с ребёнком. По поводу же этого врача не совсем понятен Ваш вопрос… что мне делать? что делать с ним? // А что Вы можете и должны с ним делать? Что вообще делать?  А что вообще Вы сами то хотите в этой ситуации? Вы выше сами написали — " я знаю, что у меня нет никакой перспективы с этим человеком…" Или Вы в душе на что то надеетесь ?
С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Юлия!
Понимаю, как Вам сложно сейчас! Желаю выздоровления сыночку!
Вы пишите, о том, что нет сил больше...   Я могу предположить, что Вы эмоционально истощены вследствие стрессов, переживаний.
«казалось мне что я уже никогда не буду счастлива, жизнь кончена»…Юлия, это проявление психотравмы, которая могла повлиять на отношения с мужем и ребенком, мировоззрение..
Видимо в тот момент Вы настолько нуждались в любви и поддержке  как ресурсе чтобы выжить, поэтому искали в отношениях с врачом стабильность, поддержку, любовь..
Тем более, что в мужчин-врачей и мужчин -психологов, проявляющих профессионально заботу и внимание к девушке легко можно влюбиться..
Анализируя последующее поведение врача, можно увидеть, что он пытается обозначить границы своим холодным поведением, и Вы это интуитивно почувствовали…
Он мог и не воспользоваться, а просто влюбиться, но четко понимать где границы флирта и влюбленности, а где грань серьезных отношений и семьи., к которым он может быть просто не готов.
Юлия, это только мои предположения.
Детальный анализ можно сделать только в процессе индивидуальной консультации, когда можно прояснить детали..
Что делать? Уйти в дела, помощь сыну, восстановление отношений с мужем, который в настоящее время также важен ребенку как и Вы! С потерей ваших отношений с мужем частично обрушится и мир в
душе ребенка.
Если будет сложно, Юлия, выберите любого из понравившихся психологов и начните работу по восстановлению ресурсов, над отношениями..
Вы очень сильная, Юлия, судя по сообщению,  Вы переживете этот трудный период и станет легче!
С уважением, Елена
Здравствуйте, Юлия!

«неужели это конец?» — Вы же сами отвечаете на этот вопрос — «я знаю, что у меня нет никакой перспективы с этим человеком…». Что вы ожидаете от романа с женатым человеком?

«неужели он воспользовался мной?» — А возможно вы воспользовались ним? Вы от него получили то, чего вам не хватало от мужа — «всё то, чего мне не хватало…». То есть, вместо того, чтобы разбираться со своими проблемами, вы воспользовались этой ситуацией как сиюминутным решение. Поэтому, кто кем воспользовался это ещё большой вопрос.

«безумно больно, и не с кем поделиться» — Есть с кем. Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Ведь дело не только в этом разочаровании во влюблённости в врача, а в вашей ситуации в целом, где вероятно вам стоит многое пересмотреть в соей жизни.