Как не хочется быть одной... - вопрос №362568

Здравствуйте! Меня зовут Алевтина (10.10.1987, родилась 19.45, Камышин).Не давно от меня ушел муж и я осталась с грудной дочкой на руках.Подскажите, когда я встречу свою вторую половинку и случится ли это вообще со мной.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С  2014 года у вас всё пойдёт на лад. Вы встретите мужчину с которым обретёте любовь и счастье. А пока не огорчайтесь, растите свою дочку, ей необходимо Ваше внимание.  Счастья и Любви Вам!

14.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алевтина! Вы счастливая женщина! У вас есть дочка!!! По статистике заботливые мамы находят свою половинку чаще и быстрее чем одинокие женщины. И у вас скоро все наладится. Только мой вам совет: просматривайте претендентов в папы заранее. Всего Вам доброго. Л.Б.

14.09.12

когда гармонизируете работу первой и второй чакр (и в целом чакровой системы).
Вам был нужен муж для зачатия, продолжения рода. Вот в этом сложность. Потому — если ничего не менять — следующий муж перед рождением второго ребенка, и так же уйдет после рождения. 

Это не предсказание, и не гадание — это указание что надо исправить !!! И, далее по жизни поддерживать в гармоничном состоянии. 
Постараюсь вам помочь. 

14.09.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store