Краснодарский край

В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда - вопрос №3625713

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сумма оставалась 3000 + исполнительный сбор приставы направили документы на работу и с меня начали удержание 50%. В начале декабря 2019 года долг был полностью погашен + 15 декабря оплачены 2 исполнительных сбора, но деньги продолжают удерживать с заработной платы 50%. К приставам не дозвониться, живу и работаю в другом городе, на иждивении 3х летний ребенок. Последнее удержание было 30.01.2020. Деньги так и не вернули

Ответы

Остается обращаться лишь к приставам и решать данный вопрос.