кто нападает магически на Татьяну в синем..: дочь Наташа в коричневом платье.. или в черном Ксения или мужа Юрия любовница. и что хотят сделать? что внушить первой женщине Татьяне на фото? - вопрос №3625734

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Татьяна, доброй ночи.  Молодые девушки на фото — ни одна не делает Вам  плохо.  А вот  любовницы мужа- желали вам всякой гадости, подорвав таким образов  Вам здоровье.
05.02.20
Видно  что   дочь ваша Наталья, к  вам относится  с уважением  а к магии она   далека и не верит  в это. Ксения  занята   ростом в карьере   и  думает только о себе. Вам зла не желает. Любовница муж   -  хотела вас развести и   сделала  остуду  между вами .  Теперь отношения ваши  отчуждённые и   трудные   с Юрием .  Но всё   же останется в семье  .  Со временем   порча ослабнет. Надо почистить  дом и  себя.Он  не согласится на это
05.02.20
Здравствуйте! На фото нет тот человек которое на вас наводит негативом.
05.02.20
Здравствуйте! Энергетический настрой дочери Натальи в сторону Татьяны — она настроена очень тепло и позитивно сейчас, хотя склонна на корысть и обману… Настрой Ксении в сторону Татьяны — она так же бывает лжива и нечестна с Татьяной, иногда ссориться и бывает двойственной, но негатива она вам не несет. Мужа Юрия любовница — эта женщина с помощью магии «отрезала» энергетически у вас удачу, принесла в вашу семью одни потери и скорее всего увела уже у вас мужа, или пытается это сделать сейчас… С этой женщиной необходимо более серьезно разобраться, и оградить вашу семью энергетическим щитом защиты, а членов семьи энергетически очень сильно почистить… Всего доброго вам!
05.02.20
все бумерангом им вернется… не переживайте…
05.02.20
Здравствуйте.
Молодоя девушка энергетический вампир донор, но по природе своей она вам не несёт негатива… У молодой девушки сейчас минусовая энергетика.Есть сложности в движении по жизни.Зажата слишком.
Девушка со цветком, переживания за родную кровь идёт.По природе закрытая и чувствует негатив хорошо.Делает ошибки в жизни, из-за своей доброты.Импульсивная порой бывает.Много может говорить и лишнего.
Идёт сейчас минусовая энергетика.
Мужчина, барин и хозяин в своей жизни.В душе борый мужчина и мальчишка, который доказывает всем вокруг пустоту своей жизни.Проблемы у него в семье идут из детства.Познаете, как жили его родители и разгадаете мужа.Зачем он попутался с тёмной женщиной.
Через эту тёмную женщину и идёт перекидывание негативной энергетики на вас.У той женщины сущность лярва и она через вашего мужчину подключилась к вам.
Женщина фото в платье с полосами на подоле имеет нейтральную сейчас энергетику.Середина имеет позитивную энергетику.Ноги и верх от груди негативная энергетика.Голова горячая, так как много думает и не может понять происходящего.Чувствует, хорошо негативные энергии и снятся не спокойные сны.
В праздники церковные большие, получает негатив от родных людей и атаки.
Защита энергетики у женщины слабая.
Повяжите красную шекрстяную нить, хоть так чуточку сможете противостоять негативу, что идёт на вас и не будете, так сильно терять жизненную энергетику.Благодаря, что вы много двигаетесь, фмизический труд помогает вам восполнять светлую энергетику и частично, через домашние дела скидывать негативную.
Вы сильно зажаты в обстоятельства и поддавлением мужа и вам не дают выговориться в полную силу.От сюда, могут развиваться, болезни с давлением, желудком, житовидкой(жаба)когда нервничаете начинает поддушивать горло.
Давление, боли в позвоночнике, ноги хотя стараетесь сохранятьл стойкость от негатива.
Нужно блокировать эту энергетику негатива и сущности что к вам подключили.И отправлять в обратку.


05.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На дочерей и подумать грех, они далеки от магии и чисты помыслом.А вот любовница мужа Вы к Вам агрессивна. Только за то, что Вы есть.Я не вижу, что она использовала практическую магию, это всего лишь энергия ненависти, которая и влияет на Ваше самочувствие.Жгите свечи и принимайте солевые ванны.
05.02.20
Здравствуйте.
Негатив накопился в процессе жизни. Обид много и переживаний идет. Много пришлось Вам терпеть. Есть привязки к низшим мирвм и притянули сущностей. Именно магии не ищите ни от одной из девушек этих.
Просто нужно чиститься периодически и убирать негатив.
06.02.20
Проверил по 7 типам воздействия. Везде чисто. Никаких нападений нет.
Вообще магическое воздействие штука крайне редкая. Людей, способных на такое, тоже очень мало. И вряд ли они будут заниматься такими глупостями, как воздействие на пожилую женщину. У них есть более выгодные варианты применения своих способностей.
06.02.20
Доброй ночи.
На фотографии люди не грозят не чем, а вот  девушка со стороны молодого человека которой тут нет, вот она вам будут и дальше строить козни и вставлять палки в колеса. В таких случаях ставится оберег и любые попытки навредить вам возвращаются тому кто вам желает зло.
Всего Доброго 
06.02.20
Вероятно сейчас Вы нуждаетесь в покое (устали воспитывать). Муж дистанцировался и не поддерживает Вас своей энергетикой (проблема начинается с этого и этим пользуется другая женщина). Поиграйте роль хорошо законспирированного разведчика — будет вероятность приобрести и затем достать «козыри из рукава».
06.02.20
Любовница мужа.
06.02.20
Добрый день!
Татьяна!
Дочь от вас или ушла или просто отдалилась, занята денежными проблемами.Ничего магического не делает на вас.
Ксения-с ней у вас идет некотрые разногласия, может и конфликт, споры, но не видно, что она делает что-то на вас.
Любовница мужа-она тоже относится к вам пока ровно, ее все и так устраивает.
По негативу-я не увидела магии на вас.Это все ваши переживания, кризис в эмоциональном плане.Вам не хватает люби и поддержки и это создает проблемы.
06.02.20
Был сильный негатив от Ксении и любовницы… но сейчас идёт ослабление… то есть либо перестали заказывать наведение… либо начинается уже " возвратка"… состояние здоровья ваше и ваших дорогих людей будет восстанавливаться… а у них начнутся проблемы и гораздо серьёзнее и со здоровьем и какие-то большие денежные потери… так что можно сказать что уже пережили самое страшное… теперь начнутся улучшения… внушений и негатива больше нет… держитесь и поправляйтесь!
06.02.20
Любовница мужа повлияла, делала на вас и остуду и ворожила на вашу старость
06.02.20
Любовница мужа однозначно. Ввиду слабой нервной системы у Татьяны могли произойти психические отклонения по типу биополярного расстройства или деменции (частичная потеря памяти). Вроде сейчас и негатива нет на женщине, а последствия маг. воздействия остались.

Что ей можно внушить, да и надо ли? Забота, внимание, любовь со стороны близких + медикаментозное лечение. Есть ряд целительских рун, которые способны регулировать ее поведение и эмоции.
06.02.20
Девушка Ксения обращалась к специалистам, насылала негатив на Ваше здоровье. Именно после этого у Вас начались серьезные проблемы со здоровьем. Любовница мужа, конечно, теплых чувств к Вам не испытывает, но магией на Вас не действовала.
06.02.20
Здравствуйте! Со стороны мужа идет негатив. Это, видимо, он и его любовница.
06.02.20
Здравствуйте. Выходит любовница мужа… на смерть делает… уже некоторое время делает… по черному читает… Всех вам благ! Удачи!
06.02.20
О ком думаете, никто не нападает! Насылает гадости другой человек- мужчина. Озлобился на Вас.
06.02.20
Не вижу энергетических нападений, кроме сглаза. Со стороны тех, кто на фото нет.
06.02.20
Если у вас есть какие-то ощущения, что кто-то желает зла, можете описать ситуацию подробнее. Любому эксперту.
06.02.20
Неприятно и мерзко писать.Делает дочь.
06.02.20
Детей своих Вы воспитали правильно, все что могли дали и на них думать не нужно. Любовница замешана и это не в первый раз, остановиться не может, все мужа увести пытается, уже делала Вам не раз и Вы это чувствуете и чувствовали раньше. Сами давно догадывались. Вы сильная женщина и внушить что то Вам бесполезно, а вот мужу внушила она много всякой лжи, много гадкого о Вас и непристойного. Любовница сама скоро начнет болеть и сила ее закончится творить зло и рушить семью., а Вы все же в храм сходите, помолитесь.
06.02.20
Здравствуйте!

Что касается ваших дочерей, тут абсолютно все чисто, зла не желают, не смотря на какие-либо жизненные ситуации. Даже в мыслях такого у них нет.
Что касается любовницы, были негативы в вашу сторону, но специальных обрядов не делала и не собирается.

Всех вам благ!
06.02.20
Здравствуйте! Вам очень сильно вредит любовница вашего мужа, она целенаправленно его хочет от вас увести… От этой женщины необходима энергетическая сильная защита!!! Ксения и Наталья к вам относятся позитивно, разве, что могут чуть проявить в вашу сторону лесть и обман… Всего доброго!!!
06.02.20
То, что магическое воздействие было на мужчину и частично перешло на женщину — это явный факт и об этом знаете вы все. У женщины и в силу своего возраста и душевных переживаний из-за мужа скопилось много стресса и сейчас сказывается иногда неадекватным ее поведением. От дочерей магии не было, хотя одна из них настроена не совсем доброжелательно. Прошлые козни любовницы, которой возможно уже нет в живых, не свежая работа, энергия воздействия на мужчину никуда не девалась, она все еще витает в воздухе и в пространстве и иногда больно бьет по этим людям, особенно в разные фазы луны и именно по женщине. Дом нужно почистить, заказать всем о здравии в храме, почитать молебен всем о здравии Святым Киприану и Иустинье и все постепенно будет налаживаться.
07.02.20
Здравствуйте !!!

Может я немного перепутался с именами и сказал что Ксения виновата, и не понял так как я иностранец.   Но тут явно видно виноват любовница мужа.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=g3uE2JV8QMk&feature=youtu.be

07.02.20
Магическое нападение на вас есть, нужна вам защита
09.02.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store