кто нападает магически на Татьяну в синем..: дочь Наташа в коричневом платье.. или в черном Ксения или мужа Юрия любовница. и что хотят сделать? что внушить первой женщине Татьяне на фото? - вопрос №3625734

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Татьяна, доброй ночи.  Молодые девушки на фото — ни одна не делает Вам  плохо.  А вот  любовницы мужа- желали вам всякой гадости, подорвав таким образов  Вам здоровье.
Видно  что   дочь ваша Наталья, к  вам относится  с уважением  а к магии она   далека и не верит  в это. Ксения  занята   ростом в карьере   и  думает только о себе. Вам зла не желает. Любовница муж   -  хотела вас развести и   сделала  остуду  между вами .  Теперь отношения ваши  отчуждённые и   трудные   с Юрием .  Но всё   же останется в семье  .  Со временем   порча ослабнет. Надо почистить  дом и  себя.Он  не согласится на это
Здравствуйте! На фото нет тот человек которое на вас наводит негативом.
Здравствуйте! Энергетический настрой дочери Натальи в сторону Татьяны — она настроена очень тепло и позитивно сейчас, хотя склонна на корысть и обману… Настрой Ксении в сторону Татьяны — она так же бывает лжива и нечестна с Татьяной, иногда ссориться и бывает двойственной, но негатива она вам не несет. Мужа Юрия любовница — эта женщина с помощью магии «отрезала» энергетически у вас удачу, принесла в вашу семью одни потери и скорее всего увела уже у вас мужа, или пытается это сделать сейчас… С этой женщиной необходимо более серьезно разобраться, и оградить вашу семью энергетическим щитом защиты, а членов семьи энергетически очень сильно почистить… Всего доброго вам!
все бумерангом им вернется… не переживайте…
Здравствуйте.
Молодоя девушка энергетический вампир донор, но по природе своей она вам не несёт негатива… У молодой девушки сейчас минусовая энергетика.Есть сложности в движении по жизни.Зажата слишком.
Девушка со цветком, переживания за родную кровь идёт.По природе закрытая и чувствует негатив хорошо.Делает ошибки в жизни, из-за своей доброты.Импульсивная порой бывает.Много может говорить и лишнего.
Идёт сейчас минусовая энергетика.
Мужчина, барин и хозяин в своей жизни.В душе борый мужчина и мальчишка, который доказывает всем вокруг пустоту своей жизни.Проблемы у него в семье идут из детства.Познаете, как жили его родители и разгадаете мужа.Зачем он попутался с тёмной женщиной.
Через эту тёмную женщину и идёт перекидывание негативной энергетики на вас.У той женщины сущность лярва и она через вашего мужчину подключилась к вам.
Женщина фото в платье с полосами на подоле имеет нейтральную сейчас энергетику.Середина имеет позитивную энергетику.Ноги и верх от груди негативная энергетика.Голова горячая, так как много думает и не может понять происходящего.Чувствует, хорошо негативные энергии и снятся не спокойные сны.
В праздники церковные большие, получает негатив от родных людей и атаки.
Защита энергетики у женщины слабая.
Повяжите красную шекрстяную нить, хоть так чуточку сможете противостоять негативу, что идёт на вас и не будете, так сильно терять жизненную энергетику.Благодаря, что вы много двигаетесь, фмизический труд помогает вам восполнять светлую энергетику и частично, через домашние дела скидывать негативную.
Вы сильно зажаты в обстоятельства и поддавлением мужа и вам не дают выговориться в полную силу.От сюда, могут развиваться, болезни с давлением, желудком, житовидкой(жаба)когда нервничаете начинает поддушивать горло.
Давление, боли в позвоночнике, ноги хотя стараетесь сохранятьл стойкость от негатива.
Нужно блокировать эту энергетику негатива и сущности что к вам подключили.И отправлять в обратку.

На дочерей и подумать грех, они далеки от магии и чисты помыслом.А вот любовница мужа Вы к Вам агрессивна. Только за то, что Вы есть.Я не вижу, что она использовала практическую магию, это всего лишь энергия ненависти, которая и влияет на Ваше самочувствие.Жгите свечи и принимайте солевые ванны.
Здравствуйте.
Негатив накопился в процессе жизни. Обид много и переживаний идет. Много пришлось Вам терпеть. Есть привязки к низшим мирвм и притянули сущностей. Именно магии не ищите ни от одной из девушек этих.
Просто нужно чиститься периодически и убирать негатив.
Проверил по 7 типам воздействия. Везде чисто. Никаких нападений нет.
Вообще магическое воздействие штука крайне редкая. Людей, способных на такое, тоже очень мало. И вряд ли они будут заниматься такими глупостями, как воздействие на пожилую женщину. У них есть более выгодные варианты применения своих способностей.
Доброй ночи.
На фотографии люди не грозят не чем, а вот  девушка со стороны молодого человека которой тут нет, вот она вам будут и дальше строить козни и вставлять палки в колеса. В таких случаях ставится оберег и любые попытки навредить вам возвращаются тому кто вам желает зло.
Всего Доброго
Вероятно сейчас Вы нуждаетесь в покое (устали воспитывать). Муж дистанцировался и не поддерживает Вас своей энергетикой (проблема начинается с этого и этим пользуется другая женщина). Поиграйте роль хорошо законспирированного разведчика — будет вероятность приобрести и затем достать «козыри из рукава».
Любовница мужа.
Добрый день!
Татьяна!
Дочь от вас или ушла или просто отдалилась, занята денежными проблемами.Ничего магического не делает на вас.
Ксения-с ней у вас идет некотрые разногласия, может и конфликт, споры, но не видно, что она делает что-то на вас.
Любовница мужа-она тоже относится к вам пока ровно, ее все и так устраивает.
По негативу-я не увидела магии на вас.Это все ваши переживания, кризис в эмоциональном плане.Вам не хватает люби и поддержки и это создает проблемы.
Был сильный негатив от Ксении и любовницы… но сейчас идёт ослабление… то есть либо перестали заказывать наведение… либо начинается уже " возвратка"… состояние здоровья ваше и ваших дорогих людей будет восстанавливаться… а у них начнутся проблемы и гораздо серьёзнее и со здоровьем и какие-то большие денежные потери… так что можно сказать что уже пережили самое страшное… теперь начнутся улучшения… внушений и негатива больше нет… держитесь и поправляйтесь!
Любовница мужа повлияла, делала на вас и остуду и ворожила на вашу старость
Любовница мужа однозначно. Ввиду слабой нервной системы у Татьяны могли произойти психические отклонения по типу биополярного расстройства или деменции (частичная потеря памяти). Вроде сейчас и негатива нет на женщине, а последствия маг. воздействия остались.

Что ей можно внушить, да и надо ли? Забота, внимание, любовь со стороны близких + медикаментозное лечение. Есть ряд целительских рун, которые способны регулировать ее поведение и эмоции.
Девушка Ксения обращалась к специалистам, насылала негатив на Ваше здоровье. Именно после этого у Вас начались серьезные проблемы со здоровьем. Любовница мужа, конечно, теплых чувств к Вам не испытывает, но магией на Вас не действовала.
Здравствуйте! Со стороны мужа идет негатив. Это, видимо, он и его любовница.
Здравствуйте. Выходит любовница мужа… на смерть делает… уже некоторое время делает… по черному читает… Всех вам благ! Удачи!
О ком думаете, никто не нападает! Насылает гадости другой человек- мужчина. Озлобился на Вас.
Не вижу энергетических нападений, кроме сглаза. Со стороны тех, кто на фото нет.
Если у вас есть какие-то ощущения, что кто-то желает зла, можете описать ситуацию подробнее. Любому эксперту.
Неприятно и мерзко писать.Делает дочь.
Детей своих Вы воспитали правильно, все что могли дали и на них думать не нужно. Любовница замешана и это не в первый раз, остановиться не может, все мужа увести пытается, уже делала Вам не раз и Вы это чувствуете и чувствовали раньше. Сами давно догадывались. Вы сильная женщина и внушить что то Вам бесполезно, а вот мужу внушила она много всякой лжи, много гадкого о Вас и непристойного. Любовница сама скоро начнет болеть и сила ее закончится творить зло и рушить семью., а Вы все же в храм сходите, помолитесь.
Здравствуйте!

Что касается ваших дочерей, тут абсолютно все чисто, зла не желают, не смотря на какие-либо жизненные ситуации. Даже в мыслях такого у них нет.
Что касается любовницы, были негативы в вашу сторону, но специальных обрядов не делала и не собирается.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вам очень сильно вредит любовница вашего мужа, она целенаправленно его хочет от вас увести… От этой женщины необходима энергетическая сильная защита!!! Ксения и Наталья к вам относятся позитивно, разве, что могут чуть проявить в вашу сторону лесть и обман… Всего доброго!!!
То, что магическое воздействие было на мужчину и частично перешло на женщину — это явный факт и об этом знаете вы все. У женщины и в силу своего возраста и душевных переживаний из-за мужа скопилось много стресса и сейчас сказывается иногда неадекватным ее поведением. От дочерей магии не было, хотя одна из них настроена не совсем доброжелательно. Прошлые козни любовницы, которой возможно уже нет в живых, не свежая работа, энергия воздействия на мужчину никуда не девалась, она все еще витает в воздухе и в пространстве и иногда больно бьет по этим людям, особенно в разные фазы луны и именно по женщине. Дом нужно почистить, заказать всем о здравии в храме, почитать молебен всем о здравии Святым Киприану и Иустинье и все постепенно будет налаживаться.
Здравствуйте !!!

Может я немного перепутался с именами и сказал что Ксения виновата, и не понял так как я иностранец.   Но тут явно видно виноват любовница мужа.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=g3uE2JV8QMk&feature=youtu.be

Магическое нападение на вас есть, нужна вам защита

@ SOFIA CHERNAYA