Здравствуйте, гинеколог взяла соскоб матки на онкомаркеры 04 февраля 2019 г, немного кровоточило, сегодня 05 февраля как-будто начались месячные, хотя приходят обычно в срок и должны быть - вопрос №3625770

08февраля.Никак не могу понять это кровотечение месячные или от сдачи на онкомаркеры, как понять и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо повторное обращение к вашему гинекологу на очный осмотр