Доброй ночи я Ксения, 08.01.1997. Кто может помочь в таком вопросе. Была ранее у гадалки, так как неладилось в жизни, она сказала избавиться от одного человека из моего окружения, который желает мне - вопрос №3625785

плохого. Но не указала на кого определенно думать. Очень мучает этот вопрос. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
А если вам сейчас скажут избавиться от всех своих денег, сбережений, драгоценностей и ценностей, вы тоже будете это делать и мучить себя этим вопросом? Возможно вам стоит обратить внимание на реальные причины своих сложностей и что-то изменить в себе, в своём восприятии, и в своём поведении?
Добрый вечер, Ксения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!