После расставания с молодым человеком перегорела ко всему. Долго страдала и не могла отойти,встречались мы 1,5 года,но я очень погрузилась в эти отношения и отдавала всю себя. В наших отношениях - вопрос №3625834

пришел момент, когда меня молодой человек сильно обижал и один раз позволил себе поднять на меня руку. В следствии этого всего я нашла другого и потом это выяснилось.С новым молодым человеком мы расстались, потому что я призналась, что перегорела и как-то все сошло на "нет".На данный момент завязались новые отношения.Я собиралась быть одна, но тут что-то меня привлекло.По началу, я очень загорелась и хотела этого, но сейчас я не уверена нужно мне это или нет. Я практически ничего не чувствую и я боюсь, что больше не смогу ощущать этих эмоций.Что мне делать?
06.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и отпустить прошлое. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
06.02.20
Добрый вечер, Дарья! Решать, что делать, только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Но в любом случае, уважайте партнёра. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
06.02.20
Здравствуйте, Дарья!
«Что мне делать?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
06.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store