Я хочу прекращения игр. С моей головной чакрой и другими. Мне ваши силы. Нагадили достаточно. Или я здесь отзывы наставлю многим. Если квази специалисты не в состоянии реально помочь. Высшие не - вопрос №3625947

поддерживают людоедов. Людей. А значит и вас. Я хочу свои защиты и восстановления. Кто реально в состоянии помочь. С выходом из проклятия вместо помощи гадость. Вернули моё хорошее обратно. Мои программы. Сгноено 2 образования. 37 лет времени. Разорваны связи. Не оплачены и не компенсировано не одно энергопоражений. Что за цирк? К вопросу людей. Всё в мире устроено по точкам входа. Реинкарнаций по одной. Энергетика перетекает по родовым каналам. Она грязная. Каналы дырявые. Жизнь пока есть защита. Да я пришёл в род. Мой род это я. Сам. Один. От меня избавились в роду отца. И скинули в род матери. На смерть. Перескидывая грязь от отца. Маг обряд отделения от рода сделал. Но не дошло. Род это сам человек. Ничего не снял. А любые его действия впихивание в нищету. Потому что не предложена работа. Продолжены гавенные программы. Качественные и денежные сняты. Здесь иная работа. К вопросу денег и поработать. В мире силами поставлена кармическая нищета.И она идёт к пику. Я свое отработал и отжил. Списали. Потом из гроба подняли. Заставили отработать по усеченной программе. Изьятое не вернули. Чётко сказали. О путях и работаем. Не в состоянии помогать. Не беритесь. План действий. Чётко по ситуации. Ложь. Не принимаю.
2 ответа

Ответы

Вы сами ведете себя не корректно. Врываетесь в чат, ничего не спросив, отправляете фото, длинный вопрос и сами назначаете цену (оскорбительно низкую) за консультацию. Вот и подумайте, какие к Вам эмоции после этого?
Вам нужно не требовать, а извиниться и попросить корректно.
Интересный у вас пост. С одной стороны, вы, вроде, сами понимаете, что с вами происходит, но в то же время просит помощи. Как тета-хиллер могу дать вам совет, отсекайте в первую очередь договора и контракты рода с 4м и 5м планами. Раз вы чувствуете на себе проклятие, то такие контракты точно заключались.  предками лучше восстановить связь. Возможно через поколение или несколько, если вы опасаетесь конкретных представителей. Так же, если вы считаете, что на данный момент к-то воздействует вам на Аджну и Сахасрару, почему бы не прибегнуть к медитативным практикам и музыке поющих чаш? Мы же сами творцы собственного счастья, можем сделать гораздо больше, нежели подозреваем. Так же как рекомендация вам, просканируйте состояние вашего энергополя, залатайте дыры и наполните энергией. Это первый шаг к восстановлению. А организм у человека умный. Помогите ему немного и он сам восстановится