Долго не могла уснуть ...А когда уснула , вижу следующее - вопрос №3626007

город в руинах, машины в воздухе летают от ветра, пыль кружит, я подхожу к чему то железному, а оно начинает плавится прям на глазах, как будто в печи плавит кто то, иду дальше ветер очень сильный был, подхожу к какому то предмету смотрю пристально на него а он превращается в пепел и разлетается и так с каждым предметом, людей по моему не было, я точно не помню… Проснулась в каком то замешательстве, как будто наяву это всё, а утром был звонок с незнакомого номера в 6.30 утра, кто это я без понятия, но то что он был именно после увиденного во сне… как то так…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во сне, Вам, показан «ветер перемен»… Что-то прошлое и отжившее себя, уходит прочь (разлетается, сгорает, плавится, превращаясь в пепел..), а на смену этому придут новые хорошие события… Звонок с незнакомого номера мог быть обычной случайностью… В этом случае можно перезвонить и, убедиться в его важности или значимости. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA