Взаимоотношения - вопрос №362601

Человек, который пропал из моей жизни, который говорил что любит, еще придет в мою жизнь или нет?

3 ответа

Ответы

Да,, он вернется, но потом опять пропадет без объяснений, не стоит ему верить.

Он не обманывает, но у него такой непостоянный характер. Отношения можно выстроить, но Вам будет с ним трудно.

Нужно задать себе простой вопрос,-А зачем?

Если Путь «дал разрыв или трещину», его сколько не латай, будет постоянно рваться. Мудрость главит:- «Раб изменивший один раз,-изменит и еще, и ещё».

К «источнику со святой водой»(для жизни)люди возвращаются не единожды и много раз,-Являетесь ли Вы для данного человека таковым источником?

У вас будут встречи — но дружеские