Подскажите пожалуйста, чем принципиально отличается "АНГИОНЕВРОЗ" от "АНГИОТРОФОНЕВРОЗА" - вопрос №3626332

25 лет, пол мужской. Симптомы: в холодное время года руки приобретают синий цвет, местами бледный, начинают болеть, теряется чувствительность кончиков пальцев, немеют, иногда опухают и начинают болеть и чесаться некоторые пальцы, появляются иногда шишки на костяшках с болью, через время боль уходит а шишки остаются на всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Ничем.