Крутой парень должен уметь легко разбить лицо обидчику? - вопрос №3626382

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Alex.
Если в общем, то «добро должно быть с кулаками». Важно отстаивать свои интересы пропорционально чьей-то агрессии.
Но мне непонятен Ваш вопрос и его постановка. Это имеет какое-то отношение к Вам? Вы в каких-то ситуациях не можете постоять за себя? Почему «крутой парень», почему «должен» и зачем «легко разбить»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь запрещено консультировать детей, а Ваш вопрос явно не взрослый. То, что Вы называете «крутой парень» у взрослых называют «маргинал» или «социопат». Ищите в гугле.
Здравствуйте Алекс. В чьей крутости вы сомневаетесь? Кто, кого и как обидел или собирается это сделать? Что вас заставляет думать об этом вопросе?
Здравствуйте, если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать психолога и разобрать свой вопрос подробнее.