Красноярский край

Я многодетная мама, замужем. На работе предлагают уволиться по соглашению сторон с выплатой компенсации. Вопрос: не повлияет ли такое увольнение наразмер выплат, которые наша семья получает как многод - вопрос №3626418

Ответы

Не повлияет так как Вы останетесь без работы.

Buh

Не повлияет, если Вы числитесь малоимущей семьей, то с потерей работы доход на члена семьи станет еще меньше. Так что статус не потеряете, а работа — это право, а не обязанность. При наличии большого количества детей мама может сидеть с ними и заниматься их воспитанием.