Уважаемые эксперты, подскажите предпосылки для развития отношений. Ситуация и вопросы внутри. - вопрос №3626598

600 p
Александр 15.08.1981 Минск, Беларусь и Татьяна 29.01.1991, Гродно, Беларусь
Встречаемся с сентября 2018, а в сентябре 2019 произошли серьезные разногласия и была вынужденная пауза в 4,5 месяца. В декабре я вышел на связь и потихоньку налаживается общение, моя поддержка Тани с ребенком, но полноценно отношения еще не восстановились.
ВОПРОСЫ: 1) Какие у нас общие предпосылки для отношений? Возможен ли полноценный брак и дети в будущем?
2) Я запланировал встречу после 14 февраля с потрясающим подарком в красивой атмосфере. Согласится ли Таня на встречу и как она пройдет? Возможно ли очень близкое общение и интим? Хочет ли Таня меня физически? Определилась ли она по мне? Будет ли она рада подарку? (обзорный полет на самолете с ребенком)
3) Рада ли она возобновлению отношений и какие чувства и и мысли по отношению ко мне? Возможно ли сближение позиций и взглядов, а в дальнейшем совместное проживание и общий ребенок?
4) Какие советы можете дать на ближайшее будущее?
5) Какой совет дает ее мама ей поводу нас?
Спасибо за рассмотрение Вам.

Ответы

Вы не обижайтесь, но вы намного искреннее к девушке, чем она к вам. Пока ей нравится формат отношений, где она контролирует вас и ситуацию, а вы просто исполняете все ее капризы, о которых она может даже не просить, просто вы предлагаете ей себя со всеми удобствами. Настоящий момент показывает, что есть вероятность и тенденция того, что девушка может заиграться, просто использовать вас для удовлетворения своей самооценки и амбиций. Она намного практичнее вас, меркантильнее и во всем ищет выгоду для ребёнка и себя. Она в запасе рассматривает ещё другие варианты для отношений, но не примете нет более выгодных ухажеров. Вам будет трудно с ней, она вами манипулирует пока, не вижу истинной любви. Вашему подарку она конечно будет рада, обязательно расскажет об этом близким и друзьям, чтобы похвастаться. Мама ее поддерживает, принимает ее модель отношений к вам, держать на расстоянии, но не отталкивать. Вам нужно пересмотреть своё отношение, стать хитрее, больше ценить себя как мужчину, как раз после 14 февраля вы сами это осознаете.
Советов вам давать не стоит, вы и так правильно все делаете. Она рада перимерению, без каких то размышлений и вглядов на будущеее, эмоционально, негатив который являлся фактором вашего раставания рассеялся, почти его и нет. Встречи все в ваших руках. организовывайте их. правда не значит что она согласитться на любое время. дело в том что у нее за это время появился ухожер, который внешне и по характеру, можно сказать зацепил ее. Но вот в плане финансовом, он не совсем устойчевый, поддержки от него нет, помощи ни какой. а у нее дочка, в первую оочередь чувства направлены туда, по этому с этим лишь встречи гне регулярные, интим, и совместные пустые взгляды на будущее, она это понимает что пустое, и по этому рада и вашему общению. Вам не составит создать с ней отношения, семью. правда без рождения в ней новой жизни. детей вселенная вам не даст.
Про маму не скажу, вы ее данных не оставили. но влияния третьих лиц не вижу.
Полностью согласна с экспертом Аленой Эмпат, от себя лично добавлю, она вас не любит и никогда не полюбит.
1) В будущем вы сможете быть вместе. Отношения будут налажены, если вы поймете как правильно нужно действовать и как найти к Татьяне подход. Плохое отношение из-за того что считает вас импульсивным и конфликтным в некоторых моментах. Брак у вас возможен, дети тоже. Очень крепкая энергетическая связь и желание быть вместе обоюдное.
2) На встречу согласится и с удовольствием пойдет с вами, хоть и не покажет этого возможно. Встреча пройдет отлично, на ней она поймет что вы именно тот мужчина, которым нужно дородить и с которым она хотела бы быть всю жизнь.
3) Татьяна пока не поймет какие эмоции испытывает по поводу возобновления ваших отношений. Больше думает верный ли это поступок и стоит ли их продолжать. Сейчас как раз тот период, когда все в ваших руках и вы можете повлиять на ее дальнейшее решение.
4) Вам необходимо сделать так, чтобы вы больше понимали ее и чтобы ваши отношения дошли до уровня, когда ссор и конфликтов не будет вообще, только спокойный разговор и полное понимание друг друга.
5) Совет мама Татьяны по поводу вас дает не самый лучший на тему: «Чувства чувствами, но смотри какое у этого человека материальное состояние».
Ее маме вы не нравитесь. Начнем с этого. То, что вы называете некоторыми разногласиями Таня воспринимает, как предательство с вашей стороны. И в данный момент  она вам не доверяет. Она просто проводит время. Никаких планов на ваш счет не строит. Она сделала свои выводы. И вам придется долго ее вновь переубеждать на свой счет. От подарка в восторге не будет. Если полетит, то без ребенка. По совместимости она как раз является вашим идеалом женщины. И вы частично соответствуете ее желаниям. Но если скажете точнее время ее рождения, ситуация может улучшиться. Так как если брать среднее время 12 часов дня, то Луна у нее ровно между двух знаков.
Александр, приветствую Вас!

Перспективы создания брака в вашей паре есть. Если Отношения все же дойдут до этой стадии, совместный ребенок также возможен.

Встреча состоится в приблизительно запланированные сроки, однако пройдет не в той обстановке и не по тому сценарию, как Вы планируете сейчас. Эмоции от встрече у нее будут не однозначные, но яркого негатива точно не ожидается. В рамках этой встрече возможно около интимное общение, без секса (не дойдет до этого). НА данный момент времени у нее нет яркого сексуального влечения к Вам, поскольку нет доверия. У нее в мыслях опасения насчет сближения с вами, вызванные опытом из прошлого между вами.

По поводу полноценного возобновления любовных отношений с Вами у нее есть сомнения, тут помимо названного выше играют роль определенные ее внутренние комплексы и склонность принимать во внимание мнение со стороны.

Мама не лучшего мнения о вас, она разочарована Вами, Татьяна об этом знает. Однако она не настраивает активно Татьяна против Вас, яркого негативного влияния на ситуацию на данный момент не оказывает.

Лучшим советом в данной ситуации будет не торопить события, действовать исходя из желаний и возможностей, и главное максимально окружить девушку заботой, без навязчиости и ожидания встречных реакций, это очень важно.

Перспективы хорошие… Татьяна рада возобновлению отношений… Но довериться пока боится… Здесь вам придется приложить усилия… У нее мысли о том, как и главное с кем вы проводили время… Внутри ревность… Но надежда на лучшее есть в ее душе… Вы, знаете, после подарка, у вас идет резкое улучшение отношений… Для нее важно, что подарок включает ее ребенка… У вас все получится… Понадобится нежность, забота и деликатность… Все в ваших руках… Расклад показывает большую вероятность на совместное будущее и общих детей… Ей важно почувствовать, что вы взяли ее под свое крыло, приняли ответственность за вашу совместную жизнь...
Удачи! Все будет хорошо…

В сентябре у девушки была серьезная проблема, похоже, увольнение с работы, была сильная депрессия… Вы очень много делаете для нее, и переживаете, что она этого не ценит. К сожалению, это особенности ее характера, она несколько эгоистична.

1.Брак и дети в будущем будут.

2. Подарку будет очень рада, ее сын будет в восторге. Окончательной определенности на ваш счет пока нет, хотя лучшую партию ей не найти, но подарок произведет на нее грандиозное впечатление, он сблизит Вас.

Да, все о чем Вы написали будет.

3. Возобновлению отношений рада, будет совместное проживание, она оценит Вас по достоинству чуть позже, общий ребенок будет.

4. Оставайтесь самим собой.

5. Мама от Вас в восторге. Считает, что ее дочери очень повезло.

Здравствуйте! Ох, и манипуляторша Танюша ваша :) Отношения держатся на ваших чувствах и её удобстве. Она играет и её волнует финансовый аспект, отношения по принципу «ты мне — я тебе». А на подсознании у неё желание выглядеть победительницей, когда с ней рядом презентабельный мужчина, который её может обеспечить. Логика и холодный расчёт, к сожалению. Девушка по сути такая, в этом её вины и нет, но любовь для неё — непонятное чувство. Отношения ваши так и будут строиться — один жертвует собой ради другого. Физически — да, а отчего бы ей вас не хотеть, вы даёте ей то, что ей хочется, она даёт то, что у неё есть. На встречу она  согласится, но есть такое подозрение, что после закроется опять. Сближения взглядов и позиций у вас просто не получится у вас разный подход к отношениям. Но если рассуждать так, что очень часто в паре один любит, а другой позволяет себя любить, и вы готовы к такой жизни, то вполне можно так жить. Просто выдержите ли вы это — большой вопрос. В будущем вам встретится девушка, которая оценит вас по достоинству.
Здравствуйте.1)Предпосылки для отношений есть, но больше с вашей стороны.В течение года брак не просматривается. 2)Встреча будет, подарку обрадуется, но она охладела к вам как в моральном, так и физическом плане.Любви с ее стороны нет. 3)У нее нет эмоций по этому поводу, ей все равно; в принципе то рада, что есть внимание и материальная заинтересованность в вас.Ребенка от вас она не планирует. 4)Не делайте для нее ничего и увидите истинное отношение к себе.5)Мама говорит ей выходить замуж, так как лучшего варианта не найти-а вот сам Татьяна без чувств к вам.Всех благ!
Здравствуйте, да она настроена на общение с вами, хотя держит нейтральную позицию, хотя общению рада но вы правы что там подсказывает мама, и она явно не хочет чтоб дочь уезжала.Вы молодец что делаете такие сюрпризы, но Таня не хочет с вами семейных отношений пока что, очень влияет на неё мама, да и с вашим сюрпризом будет долго соглашаться. Совет такой, дорогу осилит идущий, если вы будете настойчивы и целеустремлённы, то сможете её завоевать.
Добрый день, Александр.

Вы нравитесь Татьяне, но она опасается переходить на другой уровень отношений. Причина — её ребёнок. Она не хочет, чтобы он привязывался к человеку при том, что есть риск дальнейшего расставания. Тем более, что предпосылки к таким опасениям есть — вы уже с ней расставались.

Её мама «подливает масла в огонь». Она ничего не имеет против лично Вас, но ей хочется оставлять контроль за дочерью за собой. Это и родительский эгоизм, и попытка защитить дочь от разочарований.

На встречу Татьяна согласится, но пройдёт она немного не так, как Вы запланировали, в эмоциональном плане. Подарок ей понравится, но к какому-либо сближению встреча не приведёт. И в плане физиологии — тоже.

Если справиться с её страхами, то совместное будущее, причём достаточно счастливое, у вас с ней возможно, вплоть до создания семьи. Но пока эти страхи в ней, периодически будут возникать новые разногласия, ссоры и конфликты. Убрать страхи можно, но в данном случае этого не сделать самостоятельно или с помощью психолога, тут нужна работа на другом уровне.

С уважением,
Димитрий
Вы будете вместе, но вам придётся ещё не мало усилий приложить для этих отношений. Главное что я вижу, так это вашу хорошую взаимосвязь, я вижу что ваш союз будет прочным. И удастся обрести хорошую базу в отношениях. Вы будете вместе
Здравствуйте, Александр.
Татьяна — не ваша «женщина по Судьбе»: исходите из этого…
Здравствуйте! Отношения сложно будут налаживаться, но наладятся, если Вы захотите. Проблем еще много надо будет преодолевать, потому что девушка проблемная. Но если поставить цель, то все возможно.
вы стучитесь в закрытые двери… зря перед ней распинаетесь… она это не оценит… простите сказок писать не умею… время все расставит на свои месте… у вас по судьбе идут другая девушка, которая будет ценит вашу любовь… а не позволять себя любить…
«А зачем вы стучитесь в закрытую дверь?»...
Захочет приблизит, захочет оттолкнет...
Вы разные, и плохо совместимые люди.
Ей не нужна ни ваша любовь, и ваш мазохизм ей тоже не нужен.
Здравствуйте, Александр!

Между вами показаны сложности, продиктованные отчасти негативным прошлым опытом Татьяны, однако, у вас может сложиться семья с появлением общих детей. Для этого вам придется многократно проявлять инициативу и прикладывать усилия. У Татьяны будто блок стоит… Опасения, недоверие. Но постепенно это преграда должна растаять.

Встреча, которую вы запланировали состоится, это совершенно точно. Татьяна может согласиться не сразу, придется поуговаривать, но в конечном итоге она скажет «да».

Насчёт подарка — полет может вызвать у нее страх и опасения. Она может долго сомневаться, стоит ли лететь. Не исключен и отказ от полета. А вот ребенок будет в восторге.

Встреча пройдет тепло и радостно для всех, но вот интимного контакта, к сожалению, не показано.

До конца Татьяна ещё не определилась касаемо вашего общего будущего. Но все же процентов на 70 склоняется в вашу сторону, хоть сомнения ещё остались.

Возобновлению отношений Татьяна однозначно рада. С ее стороны также показана готовность работать над отношениями и идти на компромиссы.

Что касается ее мамы — похоже, что в прошлом мама была скептически настроена по поводу ваших отношений. У нее были какие-то сомнения. Но сейчас ситуация совершенно иная. Мама наоборот подталкивает дочь к примирению и восстановлению отношений с вами. Походе, что вы потихоньку завоевали доверие будущей тещи.

Для вашей пары было бы хорошо, чтобы отношения базировались на дружбе, доверии, открытом обсуждении всех возникающих проблем. Что-то утаивать, замалчивать и копить негатив — не лучший выход. А страсть, притяжение и так далее по списку — все это приложится.
Вы будете вместе ни смотря ни на что, брак ожидает в будущем и рождение сына.
Она по вам тоскует, и очень приятно удивит ваш сюрприз. Таня всегда на вашей стороне поэтому мать свою не слышит, хотя мама ей говорит что вы на ей не женитесь.
Наладится всё у вас. Удачи!

На ней два венца безбрачия.Поэтому серьезных отношений, продолжительных не будет. Возможно не продолжительные сожительства, возможны дети, но брака не будет. Она в отработке у Высших сил. Вы встретите  свою половинку в следующем году.
Брак с рождением детей возможен. На встречу согласится, не охотно, но согласится, интим по обстановке, ее заставлять нельзя, иначе опять упустите ее и будете пытаться наладить отношения. Чувства к Вам у нее есть, смущает ребенок за которого она волнуется, убедите ее в том, что хорошо будете относиться к ее ребенку, для нее это очень важно. Маму она не слушает, а сама все решает, хороша девушка и у вас сложится очень красивая пара для семьи.
С Новым годом, Александр! Давно Вас не было слышно, ещё как в том году).

Итак по вопросам, как Вы и любите:

1) Откуда у Вас такие предпосылки про общее будущее? Вы серьёзно? Этого и близко быть не может. И Вы сами это знаете. А не знаете — спросите у Любимой). Брак? Дети? Разумеется, что нет. Вам по судьбе идёт другая. Она более Вас достойна.

2) На встречу и подарок Таня согласиться, ещё и как! Встреча пройдёт, как всегда — она будет загадочно молчать, и отвлекаться на ребёнка. Интима, конечно, же не будет. Это было бы нелогично. Я даже поцелуев не вижу с её стороны. Ни физически, ни духовно Таня Вас не хочет, и никогда не хотела. Другое дело — деньги, подарки и материальное обеспечение её и сына — вот тут она Вам может пойти навстречу. Приятно, что есть ещё такие добрые самаряне как Вы, помогающие одиноким матерям.
По Вам она, конечно, давно определилась. Только, увы, не в Вашу пользу.
Подарку, без сомнения, она будет рада.

3) Чтоб искренне радоваться возобновлению отношений с Вами — так этого у Татьяны нет. Но как возобновлению дополнительного денежного потока — да.
Она о Вас не думает, и не скучает по Вам, но рада, что вы есть в её жизни как финансовый покровитель, который ничего не требует взамен. Чувств Таня к Вам не испытывает никаких, даже чем-то Вы её раздражаете, и очень навязчивы.
Сближение ваших позиций и взглядов невозможно, ни сейчас ни в будущем. Вы совершенно разные!
Совместное проживание и общий ребёнок у вас абсолютно не просматривается.

4) Совет один. Забудьте про неё. Но если Вам уж так некуда девать деньги, то Вы можете продолжать свою христианскую деятельность, то есть благотворительность малоимущим, ничего не прося взамен. То есть, о браке, ребёнке, совместном проживании, как Вы понимаете, не может даже идти и речи.

5) А мама как мама. Она у неё добрая.Желает добра и богатства дочери и внуку, поэтому естественно она ей  советует Вас. Вы для неё находка во всех смыслах. Она уверена, что другого такого как Вы, её дочь больше не найдёт никогда в жизни. Им всем давно надоело жить в бедности..

Но, зная Вас, ваша история с Любимой будет продолжаться. Поэтому до новых встреч, Александр!))
Для продолжения общения — разблокируйте…
отношения у вас возобновятся
Здравствуйте Александр.
Вот что выходит у вас по вашим вопросам:
1. То что вы будете вместе на будущее не выходит у вас… вы через два года встретите свою любовь, с которой будете счастливы, будут детки у вас. А с этой девушкой у вас в течении года-полтора выходит серьезный разрыв… и почему то казенный дом выходит… ее обиды на вас сильные и злость.
2. По поводу встречи выходит, что подарок ей понравится… но прям такого восторга не вызовет… а вот ребенку очень понравится все и вы хорошо проведёте время. По поводу интима не выходит у вас пока этого… возможно обстоятельства пока так сложаться, что не будет получаться.
3. Вы знаете, по поводу дальнейшего проживания выходит, что почему то именно на вашей территории… и есть небольшой корыстный интерес к вам… особой любви у нее к вам не вышло… а вов вам она очень симпатичная..
Вот по поводу мамы выходит, что как то вот она мешать будет вашим отношениям..
Девушка Таня не плохая… но вот как то в личном плане ей не очень везло… либо из за характера ее… либо это родовое у нее… нужно конечно же смотреть тут отдельно..
Но на общий итог у вас почему то выходит разочарование от отношений этих..
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ! Удачи вам! Берегите себя!
Здравствуйте!
Я не увидела вашу встречу на 14 февраля.