Уважаемые эксперты! Я сейчас в декрете и буду еще года два в нем. Прогулка в парке - единственная отрада и для меня, и ребенка. Так вот уж год один местный старичек армянской наружности, - вопрос №3626776

весьмавлиятельный в городе да и в столице, полагаю, подбивает клинья, предлагая любовные отношения. Смех смехом, но так ли он безопасен и как с ним себя вести? Может, стоит гулять в другом месте? Зовут его Миша, ему 66-67 лет, перенес инсульт. Я Юлия 14.09.1978. Фото в этом самом парке.

Ответы

Гуляйте в другом  месте, спокойнее  для  вас  будет.
Смените траекторию своих прогулок, чтобы эта ваша возможная связь не стала оглаской.