Выращивание мандарина из косточки в домашних условиях - вопрос №3626869

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, посадила мандарин из косточки, появились отростки, но с двумя листочками. Когда из можно пересаживать в отдельный горшок?? Про лимон знаю, что после появления 4 листочков можно смело пересаживать. Как быть с мандарином???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ориентируйтесь на развитие корней: как только корешки займут весь объем, растение пересаживают в более просторный горшок.