Здравствуйте, почти 2 года на занятиях танцами не могу справиться со страхом записи видео в присутствии других людей. Кажется, я интроверт: нужно ли мне преодолевать волнение или не стоит себя мучить? - вопрос №3627007

Ответы

Приветствую и можно поработать со страхами
Здравствуйте, Ольга! А как вы сами хотите?
Добрый день, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!