Прогноз по здоровью. - вопрос №362712

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня сахарный диабет с 11 лет. Во время беременности у меня  значительно снизилась функция почек и меня  посадили на диалез. До сих пор (2 года 5 мес) почки не восстановились и я на диалезе. Жидкость отходит, а фильтрация нарушена. Креатенин был 6-7, счаз чуть лучше 5,5. Дата рождения 1 августа 1973 Ольга. Я хожу на иглоукалывание и принимаю чаипо системе тибентской медицины. 2раза креатенинбыл чуть лучше, в районе 4,5, но потом опять 6-7. Вопрос- восстановятся ли у меня почки, чтоб быть не на диалезе, когда и  что то может еще нужно делать? Заранее спасибо. Ольга.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Встречный вопрос позвольте — чаи вам доктор тибетской медицины прописывал?

В целом — руны отвечают благоприятным прогнозом при условии более тщательного и комплексного подхода к лечению, союза традиционной и альтернативной медицины.

Здравствуйте, Ольга.
ответ ДА, шансы высокие, сложности и с почками и диабет можно убрать.
Только естественно не за один день и сеанс. Потому курс исцеления и довольно интенсивной работы.

Позитивную динамику вы должны заметить через 7 дней (+-). Снижение дозировки от месяца (+-). Через 3-6 месяцев можно надеяться на исцеление.
могу взяться за работу с вами, пишите в чат, поскольку эксперты первыми вам написать не_могут

PS:
за гарантией в 100% пожалуйста к Творцу, Господу Богу!!!