Добрый день. Беременность 7 недель. Кровит 4 день. Узи идеальное, матка чистая, гематом нет. Анализы все хорошое. При осмотре есть выделения и старые (коричневые) и свежие (красные). Делают этамзилат - вопрос №3627219

и поповерин. Дюфастон в таблетках. Никто ничего толком объяснить не может, ставят угрозу выкидыша. Матка не в тонусе. Один из врачей предположил что кровь из каких-то других полостей околошеичных. На что обратить внимание? Какие дополнительно сдать анализы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

Анализы на свёртываемость, коагулограмму, вам провели вероятно .

Такое происходит, скорее всего, если нет гематомы в полости матки, эти выделения исходят из шейки матки, или сосуды капиллярные, или эктопия шейки матки есть и часто из ее области идут подобные вы деления; полип шейки матки на узи диагностировали бы; полипы и миоматозные узлы в полости матки так же легко диагностируемы по узи органов малого таза.

Проводили ли вам цитологический мазок из; шейки матки?
В таких случаях, на таком сроке важно наблюдение, и гемостатическая терапия .

Курс лечения угрозы выкидыша 7-14 дней.Нужно время .

будьте здоровы!