Здравствуйте, уважаемые доктора. Дочке 4 мес, на гв, утром стул был в норме желтого цвета, не особо жидкий с белыми вкраплениями. В течении дня - вопрос №3627378

заметила что стул стал зеленый, и даже когда идет испражнение пенится, количество маленькое. Животик урчит не много когда кушает, но не вздутый. Малышка как и обычно себя ведет, улыбается, гулит. Если конечно без внимания оставляю или спать хочет капризниначинает. По питанию всю неделю кушала суп рассольник с солеными дом.огурцами, мясо копченое карбонат сивинина, говядина, чай с брусникой свежей, пироженое творожное. Есла творожок с добавками миндаль, кокос, пила йогурт со злаками. Пью сок гранатовый разбавляют его водой.орешки кешью и миндаль. Но все это я кушала и раньше и зеленого стула не было у малышки. Подскажите что это? Как откорректировать чтобы все пришло в норму? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, Здравствуйте!

При ГВ только ваша диета может нормализовать проблемы у ребенка.