Волгоградская область

смена ФИО - вопрос №362739

эдравствуйте у меня вопрос: 1. могу я сменить фамилию без всяких причин просто так. 2. Если да, то смогу я затеряться с этой новой фамилией среди банковских долгов. Спасибо

Ответы

Павел! Если вы даже смените фамилию, то вас все равно найдут, т.к. судебные приставы в ходе исполнения решения суда постоянно делают запросы в ЗАГС, а там предоставляют всю информацию о перемене фамилии, браке.