Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! ООО заключили договор с физ. лицом на перевозку груза (договор аренды авто с экипажем) - вопрос №3627467

Добрый день! ООО заключили договор с физ. лицом на перевозку груза (договор аренды авто с экипажем, с учетом удержания НДФЛ ) Выплата за перевозки производится один раз в месяц, Когда перечислять НДФЛ, по какому КБК и в какую МИФНС. С Уважением, Наталья.

Ответы

Здравствуйте! Перечислять НДФЛ не позднее следующего дня после выплаты арендной платы. КБК 18210102010011000110. Код дохода для 6-НДФЛ и 2-НДФЛ 1400. Платить налог и сдавать отчеты в свою налоговую.