Добрый день! Почему меня тянет за границу, как развит этот сектор? Стоит ли связывать работу с другим языком/иностранцами? 04.02.1996 17:30. Вопрос задан из Екатеринбурга 16:53. Заранее спасибо за - вопрос №3627635

ответ!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас присутствует много аспектов, которые отвечают за интерес к культурам других народов, обычаям и стремление узнать и понять мир как единое целое. В целом это дает ощущения себя как не в своей тарелке, чужой среди своих, особенно среди тех, чье мировоззрение ограничено в таких вопросах.
Минимальная реализация при таких признаках — работа в международной компании, где хотя бы часть сотрудников другой национальности, вероисповедания, а максимальная — переезд в другую страну. Причем, желание жить не на правах мигранта, а именно быть частью этого общества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тянет потому что это ваше… стоит развиваться в эту сторону… и да стоит связывать работу с иностраным языком… вам это пригодится.
Здравствуйте, Вы чувствуете, что переросли то место, где сейчас находитесь, поэтому и тянет туда, где перспективы и почему бы и нет…
Заниматься надо тем к чему вас тянет, добьётесь больших успехов
потому что вы будете жить за границей… и ваше место там…