Здравствуйте, можете ли назначить лечение по результатам КТ сердца с контрастом? - вопрос №3627645

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ян! Одного КТ недостаточно для назначения полноценного лечения, необходим осмотр. Единственное, что я могу сказать, что по результатам КТ видно, что имеются сужения коронарных артерий, необходим постоянный приём статинов!