Добрый день. От меня ушел мужчина, собрал вещи и ушел. В последние несколько месяцев, из-за моей работы я была нервная, предъявляла ему претензии, - вопрос №3627656

трепала нервы, ходила с недовольным лицом все время, вместо того, чтобы радоваться, я постоянно жаловалась. Он указывал мне на это, но я пропускала все мимо ушей. Ласки, нежности от меня не было. Секс был редкий, т.к. я сначала проходила лечение по женскому здоровью, потом было нельзя, а потом и вообще было не до секса, вот как-то так… Я перестала его интересовать, я превратилась в вечно недовольную сварливую бабку, я признаю это. Вечером я пришла с работы, увидела, что он ушел. Вещи забрал не все, кое-что не забрал. Но основное забрал все. Я написала ему в тот же день, чтобы он забирал все свои вещи в ближайшее время. Но он так и не забрал. И не отдал мне ключ (жили на моей территории) Прошло 4 недели тишины. Он не пишет, не звонит, я ему тоже. Поставил статус в соц.сети «одиночество, пустота, perfekto» Очень скучаю по нему и хочу вернуть назад. Как мне поступить уважаемые эксперты?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Подождите, нередко бывает тяжелый период, но это не навсегда.
Здравствуйте, Виктория!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«я превратилась в вечно недовольную сварливую бабку, я признаю это» — от того, что Вы признаете факты, Вы не перестаете быть «сварливой бабкой». А вот чтобы перестать ею быть, необходима работа со специалистом. С ним же можно обсудить варианты налаживания отношений с мужчиной.
Добрый день, Виктория! Решать, что делать и как поступить, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!