Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите трактовать сон. Приснился один бывший мужчина, с которым я не хочу больше общаться, на днях я его не выпустила к себе, он звонил в дверь глубокой ночью - вопрос №3627754

очень настойчиво. И вот снится на следующий день сон о нём. Снится будто он очень злой, держит меня в комнате, угрожает ножом, принуждает к интиму, но я думаю о том, как бы сделать так, чтобы ребёнок вышел из комнаты этой, и вот я отвлекаю мужчину, будто хочу вступить с ним в связь, в это время говорю ребёнку своему, типа беги. Ребёнок убегает, потом вслед за ребёнком и я вырываюсь, но мужчина ножом провел мне по руке, но крови нет и раны нет. Далее мы с ребёнком бежим по лестнице, и вдруг как то получается, что он догоняет ребёнка и держит его, угрожая ножом, хотя я бежала последней, а ребёнок — подросток, то ли медленно бежал и я злюсь на ребёнка, что он такой медленный и неловкий, что попался. Мужик держит сына и я думаю что мне надо возвращаться к мужику. И тут я просыпаюсь.Но мужик был очень зол на меня из за интима и вообще злой.К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вас делали вызов, он не сработал и в итоге лег негативом на данного мужчину.