какой будет будущая жена? (Имеется ввиду внешне). произойдет ли встреча в этом году? Илья 19сент84г - вопрос №3627784

Ответы

Интересная и активная девушка, которая привыкла заботиться о тех, кто ей дорог. Высокая, с русым цветом волос.
Илья, приветствую Вас!

Встреча с будущей супругой в 2020 году маловероятна. В этот период у Вас произойдет переосмысление и Вы начнете понимать отчетливо, какая спутница Вам нужна. Сейчас много заблуждений на этот счет.