Здравствуйте, уважаемые доктора. Посоветуйте какое лекарство можно при гв. Дело в том что вчера на ночь пропила сок холодный, почувствовала першение. - вопрос №3627827

На утро тоже самл5, весь день ходила разбитая, слабость в мышцах. Темпер контролировал была в норме что в подмышечной Во сне, ч о в локтевом сгибе. Периодами прискакивает кашель сухой, голова еще побаливает. Я весь день пила воду, чай с брусникой. Но чувствую в ночь будет беда. Т к уже темпер в подмышечной впадине 37,3, в локтевом точно так же. Скажите пожалуйста, я уже знаю данные симптомы и меня всегда спасал доктор мом сироп и пастилки и парацетамол. Какой можно пропить сироп и можно ли использовать пастилки? Можно выпить на ночь парацетамол? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Можно парацетамол на ночь.

Все остальные пастилки и сиропы с осторожностью при ГВ, надо смотреть состав.