Как отрастить длинные ногти? - вопрос №3627866

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучшее средство для укрепления ногтей- поездка на море, т.е солнце и морская вода делайте ванночки с раствором морской соли и посещаете солярий. (С солярием будьте осторожны).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ногти имеют  ломкость, хрупкие, то  отрастить  очень сложно.  Ногти хорошо растут в теплой воде  минут 5-10 принимайте  ванночки Туда можно добавлять желатин, чтобы укреплялись