Вопрос практикующим! - вопрос №362804

Скажите, пожалуйста, на какое время (продолжительность) делают расклад? И если делают через неделю-пару месяцев следующий расклад и он не совпадает с предыдущим, можно ли считать, что неправду сказали карты второй раз? Благодарю за внимания :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Срок обычно оговаривается (день, неделя, месяц, несколько, год).

По умолчанию срок расклада чаще всего охватывает несколько месяцев.

Если следующий расклад не совпал с предыдущим, то это означает то, что человек, которому гадали, что то сделал для изменения ситуации.  Проделал какие то действия, изменил свое отношение к ситуации, изменилось его мировосприятие и т.д. и т.п.  «Все течет, все изменяется»©.

Как вариант — расклад показывает то же самое, но с другой стороны, нужно просто правильно интерпретировать и прислушаться к совету карт.

Если же человек абсолютно ничего не делал, то изменившийся расклад -недвусмысленный намек Дорогого Мироздания, что незачем попусту дергать карты по одному и тому же вопросу:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глобальный просмотр может охватить и будущее. Ведь просмотр деток у молодой особы охватывает большой промежуток. Обычные рассклады идут до 3 лет.Частые гадания создают проблемы. Изменения в гадании лишь говорит о том какой выбор в ситуации сделали Вы. например Вам сказали что возможна кража или потеря. Вы защитили кошелек, дом. Но не защитили отношения и в итоге потеря идет. Или Вы вышли и ударили собаку и судьба изменилась. Т.е все изменения идут от наших поступков.Вот как то так.