Мне приснился сон где дедушка топит внука т.е моего сына. Он топит его руками в ванной у них дома. Вода в ванной чистая и прозразрачная, я это вижу, но немогу ничего поделать, не могу шевелиться. - вопрос №3628132

2 ответа

Ответы

Сыну грозит опасность, а Вы помочь не сможете.
сон говорит о том что вы очень переживаете за своего ребенка.чрезмерная забота и опека.сон больше идет на психологическом уровне.