Неадекватное поведение, внезапное засыпание. - вопрос №362835

Я живу с девушкой, которая в моменты отказа от секса впадает в странное состояние. Она как будто засыпает, глаза закатываются, не разговаривает вообще или говорит короткие странные фразы. В основном рычит, кусается, ползает на четвереньках. Это может продолжаться часами. На следующий день говорит, что ни чего не помнит. У меня есть видео.

Возможно причины идут из прошлого. На её глазах убилиблизкого её человека, при этом и она тоже пострадала. Что оставила очень серьезный отпечаток в её памяти.

Вы можете нам помочь.

Ответы

Доброе утро. Анна, вы описали симптоматику, сопутствующую серьезным психическим заболеваниям. Анна, к сожалению, вашу девушку нужно срочно и очно показать психиатру. Для постановки правильного диагноза врач не только изучит ваше видео, но проведет специальные тесты. И если потребуется назначит соответствующее лечение. По другому, к сожалению, никак.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемая Анна, только встреча с психиатром может помочь вашей  партнерше.

 И чем раньше, тем лучше.