Написала симптоматику. Такое состояние уже 2 раз за несколько лет. По узи застой желчного и 3 гемангиомы на печени.др патологий не выявлено. ОАК и биохимоя в норме.узт щитовидной железы в - вопрос №3628357

норме, гормоны тоже. Вопрос: может ли холестаздавать такую картину? Или пора в психиатрическую больницу? По экг синусовая тахикардия, узи сердуа в норме. Флюрогоафия в норме. Плюсом тошнота, отсутствие аппетита, иногда странные боли в суставах(очень непродолжительные)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Боли в правом подреберье могут быть признаком холестаза. Все остальные жалобы не специфичны, надо разбираться и искать причину, в том числе и причину застоя желчи,  важно учесть возраст, профессиональную деятельность индекс массы тела,  ваш образ жизни, досконально в хронологическом порядке  разобраться с анамнезом болезни   и многое другое.,

Карина Вадимовна