Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите онлайн сервис, с помощью которого мне могут пересылать деньги и который конвертирует иностранную валюту в рубли. - вопрос №3628419

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Требуется эл. кошелёк? Тогда, такой функцией обладает PayPal. А если нужен просто разовый перевод, то есть сервисы для переводов, такие как WesternUnion, MoneyGram. На данный момент, популярность набирает Paysend из за своей низкой комиссии.