Здравствуйте, считаю немного странным один факт. - вопрос №3629074

Я девушка, мне 19 лет и я просто не могу воспринимать какие-либо произведения, где главной является девушка. Фильмы еще более менее, но книги читать просто не могу. Это не ненависть, это просто какое-то отторжение. Читаю и смотрю в основном только с главными героями парнями. Это отторжение меня немного беспокоит. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Daniela, здравствуйте, если коротко, то это может означать отторжение Вами каких-то женских качеств внутри себя, что, скорее всего, является результатом каких-то детских травм. С этим нужно отдельно лично разбираться и работать над принятием себя. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в причинах и истоках этого отторжения, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, важно понимать, как Вы относитесь к себе.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!