работа - вопрос №362913

Здравствуйте. Сейчас прохожу стажировку в одной компании, но пока неизвестно возьмут ли они меня в штат. Хотелось бы знать, устроюсь ли я туда на постоянную основу? Асель, 25.07.1988. Россия, Читинская обл., с. Нижний Цасучей. 18:00

Ответы

Карты сказали что Вам специально могут справоцировать нестандартную ситуацию. Вы не будите к ней готовы и это будет крах. Есть возможность изменить ситуацию.