Здравствуйте, дорогие эксперты, стоит ли менять мне работу ? Ситуация такая что в марте 2019 года устроилась на работу потом было быстрое повышения в сентябре , перевели в другой филиал , и на - вопрос №3629378

600 p
этойдолжности начались, то коллектив не принимает, то вроде все хорошо разобрались, и все с какими-то сплетнями. А теперь другое начальство тоже как то не довольно мной говорит не на прямую что я не справляюсь, дали две недели, неделя уже прошла. И тут сегодня опять новость вечером звонит мне Наталья, она со мной работала в том филиале до назначения, что она хочет раскрыть карты пере до мной, что как только она перешла ей сразу сказали что через неделю будешь старшим админом. Она не согласилась. Теперь ей предлагают быть как бы замещающей, моей помощницей. А я так вроде устала от этого, и в тоже не хочу терять! Не могу понять как мне действовать! Екатерина 11.04.1990
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не меняйте, время все разрешит. Успешных людей вообще мало кто любит, привыкайте и живите ради себя и во имя себя, а не ради кого-то и чьего-то мнения.Оно всегда будет качаться, это вполне нормальное явление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не стоит менять работу, возьмите паузу, а затем стоит сменить работу, причём я вижу что у вас будет устройство на хорошее место в течении первой половины года
не стоит уходить, время все расставит по своим местам, делайте свою работу и никого не бойтесь… ситуация выйдет в вашу пользу
работайте и нечего не меняйте… ситуация выровняется в вашу пользу… будет и на вашей улице праздник…
Возмоно вас хотят убрать с той  работы, но вам нужно продержаться  пока еще неделю.Работать  спокойно, четко   выполнять  указания.Есть возмоность новой должности  там у вас.
Здравствуйте Катя. у вас в карерном вопросе так и есть идет напряжение, выравнивайте, вытягивайте все.
 тут будто идет воздействие. есть не доброжелатель.
 все можно исправить
 в личном плане тут прям рассвет, мужчина статный скоро войдет в вашу судьбу, любовь будет
Добрый день.
Работу менять стоит. Но, продуманно и с головой.
На этой работе будет постоянное напряжение и нервотрепка.
Нет не стоит менять работу.
Здравствуйте.вас будут выдавливать с этой работы, не давая вам нормально работать, скажу вам так, сложно вам придется.ничего не поменяется.будет тяжело, сплети, и недовольство руководства.меняйте работу.одна против всех, это не возможно и не реально.Удачи вам! работа не для вас такая!
Вы живете в Москве, образование у Вас экономическое, у Вас есть дочь, еще не ходит в школу, имя на А, Вам тяжело… Но с работой Вы справитесь, начальство ценит Вас, расставаться с Вами совсем не хочет. Вас ждет карьерный рост на этом месте. Все наладится, Вам будет легче.
Здравствуйте! Через месяц будет иная ситуация, напряжение спадет.Выполняйте свои функции, ничего не меняйте.
Здравствуйте! От Вас сейчас потребуется недюжинная стойкость. Рано или поздно Вас оставят в покое и даже будут любить и уважать. Ситуация Вам дана, чтобы проявить силу характера.
Добрый день, идет информация что начальство не только вам нервы трепает, они как от этого кайфуют.Перспектив в этой работе не вижу, период весна хорош для смены, и у вас будет к лучшему, и эта работа и на личный фронт влияет.В работе будет улучшения в новой будет и вам надо усилить характер. у вас по судьбе будут детки мне идет двое, и   то что творчество связано с ребенком одним.С прошлого идет негативный мужчина и боль.Желаю вам любви и удачи, и желательно фото родных, и начальсива, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Не стоит менять.
Добрый день!
Екатерина!
Сейчас у вас очень трудная ситуация.Идет разрушение планов.Много надежд, но они под вопросом.
В будущем все наладится.Вы сможете уже в конце зимы со всем разобраться.И продолжить работу дальше.
Здравствуйте!

Категорично карты советуют ничего не менять,
В марте все устаканется и вы снова вольетесь в нужное русло.

Всех вам благ!
Здравствуйте, это все временные трудности и вам надо перетерпеть и выстоять это время. Работу менять не нужно однозначно
Здравствуйте, если хотите закончить все эти мытарства и покончить с сомнениями, ответ да, меняйте, не стоит это того что бы пребывать в таком дискомфорте, дальше не вижу улучшения и смысла бороться и что то ждать лучшего, новое место работы найдете быстро и без особых проблем
Здравствуйте.
Начните подыскивать новый вариант уже сейчас, смена работы в этом году показана, там, где сейчас-негативная атмосфера, завистники, вам не дадут работать, все  к этому идет, за быстрым взлетом-повышением, возможно падение.
Здравствуйте, на этой работе перспектив нет. Вам будут потихоньку выживать. На новую работу можете устроиться уже в апреле-мае, если будете посмелее.
Перемены неизбежны и Вы найдете решение и чтобы остаться и продолжать работать и чтобы всем было хорошо. Ориентируйтесь прежде всего только на свои интересы и выгоды и не думайте о том, что подумают люди.
Вам темная женщина дороги закрывает, разными путями хочет вас ослабить и чтоб вы теряли всё.
У вас кроме этого давно уже личная жизнь закрыта, решайтесь менять свою жизнь пока не поздно
Здравствуйте. Вам не просто стоит… а нужно менять работу… так как на этой работе какая то неприятность у вас выходит..
Новую работу в течении месяца-двух найдете… хорошая работа будет и коллектив нормальный.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина!!
Вам нужно поменять работу. По таро ничего хорошего не ждите на старой работе.