Хочу, но не делаю. Могу мечтать, что займусь тем, чем хочу (рисование, изучение иностранного языка или просмотр фильма), но не делаю этого. - вопрос №3629397

Не понимаю, почему я чего-то сильно хотела (и люблю это делать), но непосредственно перед делом решаю отложить на потом.

Ответы

Здравствуйте, Ксения! А что вы хотите от психологов в этой ситуации?
Добрый вечер, Ксения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!