Здравствуйте!Приснилось, что была в классе со своим бывшим молодым человеком, он намеренно отворачивался от меня,я села на место рядом с ним, он демонстративно отодвинулся от меня, он сидел в - вопрос №3629442

капюшоне, которое прикрывало почти все его лицо, я подошла и сняла его, его глаза были красными будто он плакал, он сказал "Что тебе нужно? Тебе же и без меня хорошо", я ответила ему "Ты так думаешь?", он сказал что у него ребенок есть, рядом сидела девушка беременная (не знакома с ней в жизни, в окружении бывшего молодого человека такой тоже нет) потом он ухмыльнулся, и я поняла что он и эта незнакомка шутят, я встала и хотела уйти, но он остановил и взял меня за руку, я повторила ему его же слова и вышла за дверь в коридор
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расстались по глупости.  Скучаете друг по другу. А вот помириться не можете. Оба задиры, особенно он.