Когда то был разговор у нас за деньги, о том что сколько я трачу на девушку, точнее на подарки, хотелось просто благодаря этому показать как я стремлюсь ее радовать, но это не было в виде претензии,а - вопрос №3629454

просто проскользнуло, она просила больще не заводить на эту тему. Я согласился Но неделю назад снова оговорился за это и она очень обиделась на это До такого что день со мной не говорила, а в последующие дни наше общение происходит в ее раздражение, все что не сделаю, что не скажу она не воспринимает а если мелочно накосячу сразу же нервно реагирует. С девушкой живем вместе, 5 месяцев как встречаемся. Проблема еще в том что неделю назад начал написывать ее бывший( она сказала). Я пытаюсь с ней обсудить, что я могу сделать, давай попробуем как то иначе, но она говорит что не хочет говорить, и ее кумарит что я тошню ее разговорами. Не обнять, не поцеловать я ее не могу, про секс уже так воообще молчу так как его давно небыло, а если и было то только если буду очень настаивать на этом. Последнее что я услыщал от нее то что она во мне разочаровалась и она не можетпо шелчку изменить отношение.<cut/>Вопрос такой Сможет ли девушка изменить свое мнение или уже все и так решено, потому как последнее что она сказала на мой косяк «мое терпение кончилось. Извини»? И как мне вести себя в такой ситуации и как я могу повлиять на это?
09.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
    Итак, как я понял, был какой-то разговор, где Вы упомянули о том, что Вы тратите определенную сумму на подарки ей. Вы можете вспомнить, о чем был этот разговор и в каком контексте прозвучала тема денег? Мне показалось, что разговор был о чем-то другом, например о том, что были к Вам претензии с ее стороны по поводу Вашего к ней отношения. Так ли это? А Вы (в оправдание) привели ей сумму расходов на нее (что должно было показать Ваше серьезное отношение)?
    Далее, она Вам сообщает о том, что «ей пишет бывший»? Для чего она Вам рассказала об этом? Если бы она хотела изменить, бросить Вас, то, на мой взгляд — не стала бы говорить об этом. Вероятно, она сообщила, чтобы добиться ревности? Чтобы Вы как-то изменились? Я думаю, она что-то хочет донести до Вас. Как думаете, что?
    Кроме того, она «отлучила Вас от тела», утверждая, что Вы ее «разочаровали». И если посмотреть на ситуацию со стороны, можно заметить планомерное давление на Вас, вероятно, с определенной целью. И Вы это тоже чувствуете, раз спрашиваете: «как мне вести себя в такой ситуации и как я могу повлиять на это?» Очевидный ответ: исполнить ее желания. Но, такое ощущение, что Вы не хотите услышать ее посыл. Или, что более вероятно — не хотите ничего менять.
    Думаю, Вам стоит разобраться в себе и понять, чего хотите именно Вы, а не девушка от Вас. И, исходя из своих желаний и интересов искать компромиссы. Овладевать навыками общения, чтобы договариваться об этих компромиссах и выводить общение на новый, конструктивный уровень. Пока у вас с этим моментом беда. Возьмите консультацию психолога. Нужен более подробный разбор ситуации.
09.02.20
Добрый вечер, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store