Есть ли рядом женщина с которой он спит?и будет ли между нами продолжение ?когда и какое???Олег-11.05.1977 и Екатерина-12 09.1981 - вопрос №3629676

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов
у него гарем из тех, кто спит рядом…
Добрый день, есть женщина, с вами ничего не будет у него, он не вернётся к вам.
Есть конечно женщина… с вами продолжения не видно
Здравствуйте
Женщина есть рядом, но без серьезных отношений пока, шансы есть на продолжение у вас, но через трудности, не сразу и не быстро, но примет если то что есть, будет постепенное сближение
Всех Благ
На мужчине 2 приворота, сделанные около 5 лет назад.
Живете Вы в Москве… С мужчиной, к сожалению, сейчас все сложно, да есть другая женщина, но у Вас общий ребенок и в течение полугода он вернется к Вам, вы будете вместе, семьей.
У него есть отношения с женщиной. Возвращаться к вам не хочет. Злость и отторжение идёт у него.
Добрый день, идет информация что мужчина будет гулять по жизни и много изменять девушкам  сочуствую и Вам.Идет вы хорошая хотите семьи а он воспитан плохо и совести нет, вы достойны лучшего. И вас с ним чтото связывает хорошей он иногда думает но пока не вырос стать тем кто за свои поступки отвечает и помогает, как то с кровными вы с ним связаны.Желаю любви и счастья вам, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Есть рядом женщина, но это увлечение, я вижу что будет развитие между вами и я вижу что в марте мужчина будет более активен. Вы построите с ним прочные отношения и на долгое будущее
Здравствуйте! Продолжения пока не видно. Женщина есть какая-то.
Нету у него такой женщины. Любовные отношения будут с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.