Вопрос - вопрос №362968

Здравствуйте! Примерно 2года назад при сомнительных обстоятельствах меня заставили уйти с хорошей работы. С тех пор не могу найти хорошую работу, обращался ко всем знакомым и друзьям — нет помощи. Ходил к бабушке- она отчитывала молитвами. Сказала, что мне «закрыли все дороги, закрыли успех-карьеру, закрыли деньги». Потом ходил другой: она подтвердила что это было, но сейчас я «чистый». Но яуже все лето без работы и не могу найти. Было одно очень хорошее предложение, но оно в конце августа сорвалось. Что делать?

Ещё сказали что идет отработка судьбы, надо чистиь потом делать обряд на работу, успех и деньги, но это очень дорого!

Алексей 22.01.1975г Оренбургская обл.

Ответы

Алексей, думаю раз Вас чистили, то должны были поставить защиту. Действительно можно открыть удачу. Все доступно и не сложно. Обращайтесь, помогу.