Семья. - вопрос №362972

Доброе утро, уважаемые эксперты! Что в дальнейшем ожидает меня и моего мужа? Александр-18.12.1974, Ольга-16.11.1974

Ответы

Ольга доброго дня. Есть некий враг для Вашей семьи желающий разрушения. И кстати всячески делающий все возможное для этого. Стоит осмотреться, защитить семью и освежить отношения. Пока вы семья, все возможно

@ SOFIA CHERNAYA