Добрый день. Что даёт аспект Венеры и Сатурна? - вопрос №3629771

В натальной карте мужчины есть оппозиция Венеры(5дом) и Сатурна(11 дом), а в нашей с ним синастрии есть тригон его Сатурна и моей Венеры.Читала, что любой аспект между этими планетами может давать безответную любовь, вот у нас с ним та самая история, он любит, я нет, только непонятно, ведь человек с Венерой должен любить, а человек с Сатурном нет, но Венера то моя.

Лучший ответ по мнению автора

Венера это умение любить, если венера поражена сатурном, то такому человеку трудно длительное время удерживать отношения, у него может быть к примеру не один брак, или не желание укреплять узы законным браком. Сатурн — это умение удерживать, быть стойким в отношениях, умение настаивать на своем и выполнять обещанное. Если у человека сатурн поражен, то ему трудно качества сатурна выполнять. НО, что касается синастрии, то нужно смотреть целиком карту, искать слабые и сильные аспекты, сильные планеты, и тогда можно указать что именно нужно делать что бы отношения стали крепкими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас другой будет, у него другая.