Когда я встречу мужчину, предназначеного мне судьбою? Ольга 13/09/90 - вопрос №3629807

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина по судьбе идет через 4 месяца.Он будет старше вас на 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В этом году встретите, теплое время показано. Но вам прошлое нужно отпустить, оно вам сильно мешает идти вперед. Мешает начать все с чистого листа. Знаю, скажите, что все отпустили давно, но это не так, в душе вашей и сердце еще живет человек с прошлого.
Летом встреча будет перспекттивная, в поездке.
Не так скоро, потому что Вы гордая и сильная, чего мужчины боятся как огня. Тот, кто готов будет Вас носить на руках, невзирая на Вашу гордость и неприступность, появится в Вашей жизни года через три.Может, чуть раньше.
Добрый день, а вы уже его встретили
вы не зря задаете этот вопрос именно сейчас… в том году вам резо захотелось все поменять и вы разбирались в себе, был антикармический узел  и 7 персональный год, а в этом 20 году у вас кармический узел прихода партнера и год достижений… именно сейчас ожидайте приход партнера по судьбе, который завяжется с вами минимум на 12 лет.
но выбирать надо внимательно, не по страсти, а в сочетании души и разума и считайте совместимость, чтобы не пропустить своего))
Здравствуйте, встретите в этом году, обратите внимание на образованного и красноречиво мужчину. Познакомить в неблагоприятной ситуации.
После какой то вечеринки, корпоратива появится мужчина с которым завяжутся отношения… но и на данный момент есть мужчина что у вас на сердце…
Встретите в 2023 году в апреле.
В этом году встретите. Возможен брак в этом году.
устали быть одна.хотите счастья, любви, быт любимой. будите.
 встреча будет.удержите
Здравствуйте! За два года встретите. Это будет очень хороший мужчина, соответствующий Вашим требованиям.
Здравствуйте, у вас увидел мужчину связанного с вами узами брака, детки у вас с ним не получались, но дело не в вас, а в вашем мужчине. Знакомство у вас произойдет в июне этого года кареглазый брюнет.
Здравствуйте! Ольга!
В течение трех лет вы будете  в отношениях.Но будут и препятствия и другие испытания в любви.
В этом году будете одна, потом вы увидите мужчину, с которым сможете построитьотношения.Но будет и неожиданный и не очень приятный сюрприз.
В следующем году-идет уже крах отношений в любви-нужно постараться сохранить отношения.Года через три уже сможете встретить нужного человека для брака и семьи.А пока лишь временные отношения для опыта.
В этом году у вас возможно  возрождение старых отношений  перерожденных в новом качестве, новый подход к старой ситуации по принципу аналогии.
могу сделать анализ ваших рук на отношения.
Здравствуйте! Карты показывают, кармического партнёра из прошлого, сейчас вы не общаетесь. Он проходит урок, переосмысление жизненных ценностей. Мужчина Король Жезлов (овен, лев, стрелец,) Возобновление отношений в течении 1-1,5 года.
По Вашей дате рождения время для встречи 2019-2020 год.
Более точно при наличии времени и города рождения
Именно  вашего  мужчину, который вам идет по вашей судьбе вы  встретите в  ваши 33  года.
Здравствуйте. Встретите мужчина, через 2 года. Семья ждет Вас.
Ольга, у Вас сейчас другие задачи, которым отношения будут мешать. Своего человека Вы почувствуете. Не верьте словам и даже поступкам в этом выборе (право выбора будет у Вас), руководствуйтесь только ощущениями: нравится-не нравится, мое-не мое. Тогда сделаете правильный выбор и ожидания оправдаются. Силы советуют также визуализировать желаемое — у Вас хорошо будут работать методы визуализации (представлять, карта желаний и т.д.), есть психические способности.

Когда? Когда научитесь служить другим, не жертвуя своими интересами. Когда позволите себе получать, не чувствуя вины, положиться на другого, довериться, делегировать полномочия. Когда позволите другим заботиться о Вас. Пока этого нет — долговременные отношения построить не удастся. Вспомните, что Вы — женщина, а не лошадь🙂. Мужчина хочет завоевывать Вас, как крепость. Позвольте ему это. Это не слабость, это — естественный процесс, без которого нельзя перейти на новый уровень.
Ольга, доброго времени!!! Благоприятная дата — начало ноября 2021 год.

У вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас и я вижу, что в этих отношениях большие перспективы. Я вижу что мужчина будет сам делать шаги для вашего сближения и вы сможете обрести серьезные отношения этой весной. Будет стабильность и база в этих отношениях.

Примерно через 5-7 мес. у Вас будет поездка, именно там вы и познакомитесь с молодым человеком и очень влюбитесь в него. Вы с ним будете из разных городов. Очень хорошо проведете время. Но после будет между вами общение, переписки. И вы должны встретиться к концу года. Он должен вас забрать к себе. С ним и должны получиться отношения серьезные, с развитием на брак.
Здравствуйте.
В мыслях у вас, по раскладу, вышел мужчина, но он вышел в прошлом, получается сердце ваше уже занято,
как и мысли.
Здравствуйте

такого мужчину вы встретите 2024 год
он и станет вашим мужем
а пока вам показаны пустые отношения, с которыми будет сложно потом расставаться

всех вам благ!
В марте 2020 года  Вас ждет  Судьбоносная встреча. Удачи!
Здравствуйте Ольга! Ноябрь месяц подарит вам новое знакомство с мч, который вам подарит незабываемые чувства и Любовь!!! Это может быть мч из общего интеллектуального круга общения по интересах, не исключено и новый коллега на работе, но именно этот мужчина вам предначертан Судьбой!!! Не упустите его из своей жизни Ольга!!! Удачи!
Здравствуйте. Лишь во второй половине 2022-ого года. Брак в 2023/2024-ом.  К сожалению, у судьбы свои планы на вас. Пока что этот период вы должны заниматься собой и своим развитием.

Если говорить о том, каким будет ваш мужчина, то можно отметить, что он серьёзный, прочно стоящий на ногах и деятельный.

С уважением, Константин.

Добрый день, Ольга. Встретите и весьма скоро, показали, что 30 летие будет для Вас поворотным моментом как раз таки в личной жизни. Следующая весна будет полна множеством совместных планов, которые сбудутся точно в срок. Мужчина будет немного младше Вас, очень энергетичный и первое время будете его жутко ревновать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ольга !!!

Очень советую вам смотреть мой Видео Ответ и может быть вы измените для себя значения о судьбоносный мужчина.

https://www.youtube.com/watch?v=QQsVRgXXyCY&feature=youtu.be

Здравствуйте, для расчета года брака нужны полные данные (дата, время, место рождения). Но на сколько я вижу, у Вас есть проблематика, связанная с прошлым, она-то Вас и держит, не дает Вам переступить через себя и наконец-то выйти из зоны комфорта.
Скоро встретите такого же уверенного человека, как Вы сами. Состоялся в социуме, уважаем людьми, прекрасный и волевой характер настоящего мужчины, объединять вас будут общие интересы и схожие взгляды на жизнь.

Вы закрыли личную сферу, ранее решили что карьера и финансовая сторона важнее
Нужно восстановление сферы любви

Здравствуйте. В конце весны встретите его..
Встреча неожиданная… вы и не сразу поймёте, что это тот самый..
Со временем полюбите его… а вы ему прям сразу понравитесь..
Удачи вам!